Избранное Сравнение

Зеркало с подсветкой Gair Moon 100 х 70 см подогрев снят с производства, отсутствует на складах и поставок более не ожидается. Запросите подбор похожего товара у консультанта на сайте.

Зеркало с подсветкой Gair Moon 100 х 70 см подогрев

Нет в продаже
Снято с продажи/производства
Бренд:
Страна:
Гарантия:
2 года

Характеристики

Внешний вид
Материал
  • Алюминий
Габариты
Ширина:
100 см
Высота:
70 см
Глубина/Выступ:
6.5 см
Электротехнические параметры
Степень защиты :
IP42
Напряжение питания:
  • 220 В
Дополнительные параметры
Назначение
  • Для ванной
Область применения
  • Бытовая
Стилистика дизайна

О товаре

Инновационный дизайн – необычные прогрессивные решения в области промышленного дизайна позволят Вам создать неповторимый изысканный интерьер ванной комнаты.
Высококачественные материалы: зеркала, выполненные из стекла “Pilkington”, облицованные серебром по немецкой технологии, соответствуют европейскому стандарту качества ЕN-1036 и являются влагостойкими.
Электрическая часть зеркал соответствует уровню пыле- и влагозащищенности IP24 в соответствии с европейскими стандартами качества.
Инновационная защита краев: после изготовления все секции зеркал защищаются специальной резиной, что эффективно предотвращает контакт серебряного и медного слоев с влажной средой и увеличивает срок эксплуатации зеркал до 30 лет.
Оригинальные металлические изделия: металлические элементы зеркал выполнены по инновационным технологиям и протестированы в лаборатории соляными спреями, что гарантирует их длительный срок эксплуатации.
Ну и конечно же упаковка - пенопласт от 14 мм до 24 мм. Все углы защищены от прямых и касательных ударов.